administracion@globalestate.com.ar
Volver al catálogo
AlquilerDepartamento VerificadaPublicado Hace 3 días

DEPARTAMENTO EN ALQUILER | 3 DORM | APTO CONSULTORIO | POSADAS#1062

Avenida General Lavalle y Lopez y Planes, Otros Barrios, Posadas

Precio

ARS 650.000

+ ARS 80.000 expensas

Principal
1 / 9
Dormitorios3
Baños1

Características Principales

Cochera / Estacionamiento

Descripción de la Propiedad

DEPARTAMENTO EN ALQUILER | 3 DORM | APTO CONSULTORIO | POSADAS Encontrar una propiedad amplia, funcional y adaptable no es tan común. Y esta unidad en formato casa-condominio, ubicada en la zona de Lavalle y López y Planes, en Posadas, ofrece justamente eso: espacio, versatilidad y buena ubicación. Ideal tanto para vivienda como para actividad profesional o consultorios. UBICACIÓN • Zona Lavalle y López y Planes • Excelente conectividad • Cercanía a comercios y servicios CARACTERÍSTICAS • 3 dormitorios • Sala de estar • Comedor con cocina integrada • 1 baño • Patio privado • Lavadero • Parrilla DIFERENCIALES QUE SUMAN VALOR • Apto consultorios • Ambientes amplios y versátiles • Patio y parrilla • Formato funcional para vivienda o trabajo CONDICIONES DEL ALQUILER • Alquiler mensual: $650.000 • Limpieza, luz y mantenimiento espacios comunes: $80.000 • Total mensual: $730.000 IMPORTANTE • No se aceptan niños menores de 12 años • Se aceptan mascotas • Requiere instalación de aire acondicionado • Falta bajar medidor de luz Una propiedad pensada para quien busca espacio, practicidad y una ubicación estratégica en Posadas. Consultanos y coordinamos visita. Asesor Inmobiliario: Ignacio Barrionuevo (3764 80-9245) ¡Llámenos para conocer más en detalle esta propiedad! Tel: +3764 881899 Email: contacto@rhinmobiliaria.com.ar Rh desarrollos Inmobiliarios

Ubicación Geográfica

Cargando mapa...

Preguntas a la inmobiliaria

Seleccioná una o más preguntas, o escribí tu consulta.

0/400

Conocé más sobre esta propiedad

Cocheras (Cantidad)1
Dormitorios3
Baños1
Parrilla
Cochera fija
Apto profesional

Publicado por

Maria Lourdes Hobecker

Aliado Estratégico

Consultar por esta Propiedad

Déjanos tus datos y nos pondremos en contacto a la brevedad.¡Completá los datos y te mostramos los datos de contacto!

Al hacer click confirmas que tus datos serán compartidos con el Propietario/Inmobiliaria para autorizar el contacto.

Chat